Home arrow News arrow The Latest News
Press Foto Plus
Where free means FREE!
Main Menu
Home
About Us
News
Photo
Search
Contact Us
Sponsored Links

Designed by CW
 
The Latest News
Filter     Order     Display # 
Date Item Title Author Hits
Wednesday, 29 June 2022 馬來西亞公開賽伍家朗首擊輕取荷蘭對手 admin 4
Wednesday, 29 June 2022 香港十五人欖球隊大軍初定 準備迎戰南韓 admin 4
Monday, 27 June 2022 Lionesses show improvement in second Hong Kong friendly admin 5
Thursday, 23 June 2022 世界女排聯賽菲律賓分站賽 中國女排1-3被日本逆轉 admin 8
Saturday, 18 June 2022 世界女排聯賽菲律賓站,中國以局數3:1擊敗加拿大,取得兩連勝。 admin 5
Thursday, 16 June 2022 女排聯賽菲律賓站 中國直落3局擊敗比利時 admin 6
Thursday, 16 June 2022 亞洲盃外圍賽第三圈D組 - 香港 0:4 印度 admin 6
Monday, 13 June 2022 港隊分途出擊 國際賽奪一金兩銀兩銅佳績 admin 7
Sunday, 12 June 2022 香港體育學院 30 週年巡迴展第二站 精英運動員分享轉型前後的奮鬥之路 admin 11
Sunday, 12 June 2022 亞洲盃外圍賽第三圈港隊3:0挫柬埔寨 兩戰兩勝 admin 9
Friday, 10 June 2022 Under Armour全港首間旗艦店 無與倫比的優質購物體驗 激勵運動員遇強愈強   admin 13
Thursday, 09 June 2022 齊撐港隊睇波派對 admin 12
Thursday, 09 June 2022 香港隊外圍賽第三圈D組旗開得勝2:1擊敗阿富汗隊 admin 13
Friday, 03 June 2022 香港故宮文化博物館「香港賽馬會演講廳」命名 以表彰馬會捐助建館 admin 23
Friday, 03 June 2022 市區重建局及華懋集團聯合呈獻 《細塑今昔 · 智建未來》微型藝術展 admin 14
Thursday, 02 June 2022 國際足球友誼賽 香港不敵馬來西亞2:0 admin 15
Monday, 30 May 2022 英國超級七人欖球系列賽第二站 男子隊勇奪冠軍  女子隊闖入四強 admin 15
Sunday, 29 May 2022 香港體育學院30週年巡迴展揭幕 五位奧運代表分享成功背後的故事 admin 18
Thursday, 14 April 2022 香港男子代表隊及二十三歲以下代表隊備戰亞洲盃外圍賽及亞運會 admin 23
Thursday, 14 April 2022 香港欖球總會退出亞洲欖球錦標賽暨欖球世界盃外圍賽 admin 29
Thursday, 14 April 2022 香港欖總裁判陳頌豪榮獲國際認可 首次亮相新加坡「滙豐世界七人欖球系列賽」 admin 28
Wednesday, 16 March 2022 香港欖球總會歡迎財政司司長就主辦 「國泰航空/滙豐香港國際七人欖球賽 2022」發表意見 admin 48
Tuesday, 08 March 2022 World No.1 Jin Young Ko wins ‘Asia’s Major’ in thrilling finish at Sentosa admin 49
Thursday, 24 February 2022 2023年亞洲足協亞洲盃最後一圈外圍賽抽籤結果 admin 54
Saturday, 05 February 2022 北京2022冬季奧運會正式開幕 admin 60
Sunday, 30 January 2022 Ai Fukuhara Joins WTT Family admin 61
Sunday, 23 January 2022 WTT澳門冠軍賽 2021中國之星 admin 67
Sunday, 23 January 2022 香港女子十五人欖球代表隊被迫退出杜拜欖球世界盃外圍賽 admin 67
Monday, 03 January 2022 apm X歌手Tyson Yoshi 除夕跨年音樂會 admin 76
Thursday, 30 December 2021 2021-22年度香港足球總會足總盃 – 理文 0:1 東方龍獅 admin 76
Wednesday, 15 December 2021 「海通國際2021香港滑浪風帆公開錦標賽」順利開幕 admin 80
Tuesday, 14 December 2021 新世界維港泳十周年, 1,200名泳手全新賽道挑戰自我 admin 72
Tuesday, 14 December 2021 2021-22年度香港足球總會菁英盃 - 冠忠南區 0:0 標準流浪 admin 70
Tuesday, 14 December 2021 2021-22年度香港足球總會菁英盃 – 東方龍獅1:1晉峰 admin 70
Tuesday, 07 December 2021 行政長官出席東京2020奧運會內地奧運健兒訪港奧運健兒大匯演發言 admin 82
Tuesday, 07 December 2021 「奧運健兒大匯演」綜藝節目 展現非凡體育風采 admin 81
Tuesday, 07 December 2021 內地奧運健兒訪港 延續奧運狂熱 admin 85
Tuesday, 07 December 2021 行政長官出席東京奧運會內地奧運健兒訪港歡迎晚宴 admin 85
Tuesday, 07 December 2021 滴露香港超級欖球聯賽」超級星期六 六支球隊連番達陣  共創佳績 admin 82
Tuesday, 30 November 2021 南華體育會 - 賽馬會運動場正式揭幕 admin 110
Tuesday, 23 November 2021 海港城舉行慈善聖誕亮燈儀式與市民一同慶祝 admin 89
Friday, 19 November 2021 「新鴻基地產香港單車節」復辦 首次移師港珠澳大橋香港段 admin 102
Friday, 19 November 2021 香港男子七人欖球代表隊出征杜拜 參與關鍵的亞洲系列賽 admin 93
Friday, 19 November 2021 滴露香港男子及女子超級聯賽 admin 96
Monday, 15 November 2021 2021-22年度香港足球總會菁英盃 – 港會 0:2 傑志 admin 95
Thursday, 11 November 2021 中銀香港與香港劍總攜手 發掘未來小劍神 admin 103
Sunday, 07 November 2021 香港運動員親臨香港迪士尼參與全城最大凱旋慶典 admin 92
Thursday, 04 November 2021 連結.跨越.創造 | 霍啟剛正式參選 2021 立法會選舉 admin 105
Thursday, 04 November 2021 華利和港會於「滴露超級欖球聯賽大球場對抗賽」各勝一場 admin 102
Sunday, 31 October 2021 恒生銀行夥香港乒乓總會舉辦「全民乒乓嘉年華」 admin 103
 
<< Start < Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Next > End >>
Results 1 - 50 of 3109
Zyban